Cura Technologies Aktie
| 72,41INR | 6,41INR | 9,71% |
ISIN: INE117B01020
Cura Technologies Bilanz/GuV
Gewinn je Aktie- Cura Technologies
| -1,5 26 | -2,3 25 | -1,2 24 | -0,1 23 | -0,1 22 | -0,6 20 | -22,2 19 |
Umsatz je Aktie- Cura Technologies
| 0 25 | 0 24 | 0 23 | 0 22 | 6,3 19 |
KGV- Cura Technologies
Cura Technologies Ltd Registered Shs: Die Aktie (in INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (berichtet) | -1,53 | -2,32 | -1,19 | -0,08 | -0,08 | -0,60 | -22,20 |
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -1,53 | -2,32 | -1,19 | -0,07 | -0,08 | -0,60 | -22,18 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -1,53 | -2,32 | -1,19 | -0,07 | -0,08 | -0,60 | -22,18 |
| Dividende je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Veränderung Dividende je Aktie in % | - | - | - | - | - | - | - |
| Gesamtdividendenausschüttung in Mio. | - | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | - | 0,00 |
Cura Technologies Ltd Registered Shs: Unternehmenskennzahlen (in INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatz je Aktie | - | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | - | 6,34 |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn unverwässert) | - | - | - | - | - | - | - |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn verwässert) | - | - | - | - | - | - | - |
| Dividendenrendite Jahresende in % | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Eigenkapitalquote in % | 27,59 | 37,73 | 75,14 | -0,47 | -0,44 | -0,35 | 0,01 |
| Fremdkapitalquote in % | 72,41 | 62,27 | 24,86 | 100,47 | 100,44 | 100,35 | 99,99 |
Cura Technologies Ltd Registered Shs: GuV (in Mio. INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 8,35 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 5,36 | 3,03 |
| Umsatzveränderung in % | - | - | - | - | - | 76,77 | -89,36 |
| Bruttoergebnis vom Umsatz | -3,84 | -0,01 | -9,41 | -0,04 | -0,04 | 1,23 | 2,36 |
| Bruttoergebnisveränderung in % | -63 850,00 | 99,94 | -26 777,14 | 7,89 | - | -47,86 | -83,15 |
| Operatives Ergebnis | -9,22 | -6,63 | -9,41 | -0,04 | -0,04 | -1,08 | -0,99 |
| Veränderung Operatives Ergebnis in % | -39,05 | 29,54 | -26 777,14 | 7,89 | - | -8,84 | 53,96 |
| Ergebnis vor Steuern | -14,85 | -6,63 | -9,41 | -0,04 | -0,04 | -0,36 | -10,95 |
| Veränderung Ergebnis vor Steuern in % | -123,94 | 29,53 | -26 777,14 | 7,89 | - | 96,69 | 11,76 |
| Ergebnis nach Steuer | -14,85 | -6,63 | -9,41 | -0,04 | -0,04 | -0,33 | -10,59 |
| Veränderung Ergebnis nach Steuer in % | -123,94 | 29,53 | -26 777,14 | 7,89 | - | 96,89 | 15,57 |
Cura Technologies Ltd Registered Shs: Bilanz (in Mio. INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fremdkapital | 168 | 117 | 2 | 94 | 92 | 92 | 89 |
| Langzeit Gesamtverbindlichk. je Aktie | - | 4,88 | 0,99 | 148,21 | 144,29 | - | 139,76 |
| Eigenkapital | 64 | 71 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Veränderung Eigenkapital in % | -10,32 | 1 124,57 | - | -8,56 | - | -5 896,33 | -99,95 |
| Bilanzsumme | 231 | 189 | 8 | 94 | 92 | 92 | 89 |
| Veränderung Bilanzsumme in % | 22,65 | 2 338,93 | -91,76 | 1,99 | - | 3,93 | -18,06 |
Cura Technologies Ltd Registered Shs: Sonstige Angaben (in INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -1,53 | -2,32 | -1,19 | -0,07 | -0,08 | -0,60 | -22,18 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (unverwässert) in % | 34,26 | -94,46 | -1 529,78 | 8,04 | - | 97,29 | 15,36 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -1,53 | -2,32 | -1,19 | -0,07 | -0,08 | -0,60 | -22,18 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (verwässert) in % | 34,26 | -94,46 | -1 529,78 | 8,04 | - | 97,29 | 15,36 |
| Anzahl Mitarbeiter | - | - | - | - | - | - | - |
| Veränderung Anzahl Mitarbeiter in % | - | - | - | - | - | - | - |