Fabtech Technologies Cleanrooms Aktie
| 393,70INR | 3,70INR | 0,95% |
ISIN: INE0HSD01011
Fabtech Technologies Cleanrooms Bilanz/GuV
Gewinn je Aktie- Fabtech Technologies Cleanrooms
| 12,8 26 | 13,6 25 | 4,7 24 | 6,5 23 | 2,9 22 |
Umsatz je Aktie- Fabtech Technologies Cleanrooms
| 154 25 | 79,1 24 | 101 23 | 92,3 22 |
KGV- Fabtech Technologies Cleanrooms
| 16,5 26 | 24,9 25 |
Fabtech Technologies Cleanrooms Limited Registered Shs 144A Reg S: Die Aktie (in INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (berichtet) | 12,84 | 13,64 | 4,69 | 6,46 | 2,92 |
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | 12,84 | 13,64 | 4,69 | 6,46 | 2,92 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | 12,84 | 13,64 | 4,69 | 6,46 | 2,92 |
| Dividende je Aktie | 0,00 | 2,00 | - | - | - |
| Veränderung Dividende je Aktie in % | -100,00 | - | - | - | - |
| Gesamtdividendenausschüttung in Mio. | 24,64 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
Fabtech Technologies Cleanrooms Limited Registered Shs 144A Reg S: Unternehmenskennzahlen (in INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Umsatz je Aktie | - | 153,63 | 79,06 | 101,18 | 92,29 |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn unverwässert) | 16,54 | 24,86 | - | - | - |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn verwässert) | 16,54 | 24,86 | - | - | - |
| Dividendenrendite Jahresende in % | 0,00 | 0,59 | - | - | - |
| Eigenkapitalquote in % | 58,34 | 76,87 | 58,74 | 57,27 | 46,57 |
| Fremdkapitalquote in % | 41,66 | 23,13 | 41,26 | 42,73 | 53,43 |
Fabtech Technologies Cleanrooms Limited Registered Shs 144A Reg S: GuV (in Mio. INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 2 193,24 | 1 498,01 | 973,92 | 1 246,42 | 1 136,99 |
| Umsatzveränderung in % | 46,41 | 53,81 | -21,86 | 9,62 | - |
| Bruttoergebnis vom Umsatz | 361,13 | 236,84 | 139,43 | 202,46 | 116,80 |
| Bruttoergebnisveränderung in % | 52,48 | 69,86 | -31,13 | 73,34 | - |
| Operatives Ergebnis | 197,05 | 155,09 | 82,05 | 123,02 | 57,08 |
| Veränderung Operatives Ergebnis in % | 27,05 | 89,01 | -33,30 | 115,52 | - |
| Ergebnis vor Steuern | 206,75 | 158,87 | 75,30 | 115,49 | 51,39 |
| Veränderung Ergebnis vor Steuern in % | 30,14 | 110,97 | -34,80 | 124,74 | - |
| Ergebnis nach Steuer | 158,15 | 132,96 | 57,82 | 79,63 | 36,00 |
| Veränderung Ergebnis nach Steuer in % | 18,95 | 129,96 | -27,39 | 121,17 | - |
Fabtech Technologies Cleanrooms Limited Registered Shs 144A Reg S: Bilanz (in Mio. INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Fremdkapital | 777 | 286 | 368 | 344 | 437 |
| Langzeit Gesamtverbindlichk. je Aktie | - | 0,74 | 1,52 | 0,92 | 0,97 |
| Eigenkapital | 1 088 | 952 | 523 | 461 | 381 |
| Veränderung Eigenkapital in % | 9,80 | 82,77 | 13,42 | 21,19 | - |
| Bilanzsumme | 1 865 | 1 238 | 891 | 806 | 819 |
| Veränderung Bilanzsumme in % | 50,57 | 38,97 | 10,60 | -1,59 | - |
Fabtech Technologies Cleanrooms Limited Registered Shs 144A Reg S: Sonstige Angaben (in INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | 12,84 | 13,64 | 4,69 | 6,46 | 2,92 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (unverwässert) in % | -5,83 | 190,53 | -27,39 | 121,17 | - |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | 12,84 | 13,64 | 4,69 | 6,46 | 2,92 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (verwässert) in % | -5,83 | 190,53 | -27,39 | 121,17 | - |
| Anzahl Mitarbeiter | - | 138 | 111 | - | - |
| Veränderung Anzahl Mitarbeiter in % | - | 24,32 | - | - | - |