Grande Portage Resources Aktie
| 0,17EUR | 0,00EUR | 1,85% |
WKN DE: A2AEV5 / ISIN: CA38655P2017
Grande Portage Resources Bilanz/GuV
Gewinn je Aktie- Grande Portage Resources
| 0,0 25 | 0,0 24 | 0,0 23 | 0,0 22 | 0,0 21 | 0,0 20 | 0,0 19 |
Umsatz je Aktie- Grande Portage Resources
| 0 25 | 0 24 | 0 23 | 0 22 | 0 21 | 0 20 | 0 19 |
KGV- Grande Portage Resources
Grande Portage Resources Ltd: Die Aktie (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (berichtet) | -0,01 | -0,01 | -0,01 | -0,01 | -0,01 | -0,02 | -0,02 |
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -0,01 | -0,01 | -0,01 | -0,01 | -0,01 | -0,02 | -0,02 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -0,01 | -0,01 | -0,01 | -0,01 | -0,01 | -0,02 | -0,02 |
| Dividende je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Veränderung Dividende je Aktie in % | - | - | - | - | - | - | - |
| Gesamtdividendenausschüttung in Mio. | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
Grande Portage Resources Ltd: Unternehmenskennzahlen (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatz je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn unverwässert) | - | - | - | - | - | - | - |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn verwässert) | - | - | - | - | - | - | - |
| Dividendenrendite Jahresende in % | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Eigenkapitalquote in % | 98,96 | 98,67 | 94,70 | 98,59 | 97,57 | 96,38 | 97,17 |
| Fremdkapitalquote in % | 1,04 | 1,33 | 5,30 | 1,41 | 2,43 | 3,62 | 2,83 |
Grande Portage Resources Ltd: GuV (in Mio. CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Umsatzveränderung in % | - | - | - | - | - | - | - |
| Bruttoergebnis vom Umsatz | -0,02 | -0,02 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Bruttoergebnisveränderung in % | 0,00 | -500,00 | - | - | - | - | - |
| Operatives Ergebnis | -1,06 | -1,04 | -1,12 | -1,29 | -1,18 | -1,04 | -0,88 |
| Veränderung Operatives Ergebnis in % | -1,75 | 7,10 | 13,18 | -9,90 | -13,22 | -18,56 | 30,91 |
| Ergebnis vor Steuern | -1,03 | -1,03 | -1,10 | -1,25 | -1,18 | -1,04 | -0,88 |
| Veränderung Ergebnis vor Steuern in % | -0,72 | 6,40 | 12,57 | -6,24 | -13,84 | -17,65 | 32,05 |
| Ergebnis nach Steuer | -1,03 | -1,03 | -1,10 | -1,25 | -1,18 | -1,04 | -0,88 |
| Veränderung Ergebnis nach Steuer in % | -0,72 | 6,40 | 12,57 | -6,24 | -13,84 | -17,65 | 32,05 |
Grande Portage Resources Ltd: Bilanz (in Mio. CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fremdkapital | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Langzeit Gesamtverbindlichk. je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Eigenkapital | 26 | 21 | 20 | 19 | 17 | 12 | 8 |
| Veränderung Eigenkapital in % | 19,72 | 7,83 | 2,38 | 10,70 | 45,64 | 51,10 | 3,34 |
| Bilanzsumme | 26 | 22 | 21 | 20 | 18 | 12 | 8 |
| Veränderung Bilanzsumme in % | 19,38 | 3,49 | 6,59 | 9,56 | 43,86 | 52,35 | 1,73 |
Grande Portage Resources Ltd: Sonstige Angaben (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -0,01 | -0,01 | -0,01 | -0,01 | -0,01 | -0,02 | -0,02 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (unverwässert) in % | 12,79 | 13,13 | 15,38 | 13,33 | 12,34 | 16,76 | 53,63 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -0,01 | -0,01 | -0,01 | -0,01 | -0,01 | -0,02 | -0,02 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (verwässert) in % | 12,79 | 13,13 | 15,38 | 13,33 | 12,34 | 16,76 | 53,63 |
| Anzahl Mitarbeiter | - | - | - | - | - | - | - |
| Veränderung Anzahl Mitarbeiter in % | - | - | - | - | - | - | - |