Intellabridge Technology Corporation Registered Shs Aktie
| 0,01EUR | 0,00EUR | -16,67% |
WKN DE: A2PT67 / ISIN: CA45790Y1043
Intellabridge Technology Corporation Registered Shs Bilanz/GuV
Gewinn je Aktie- Intellabridge Technology Corporation Registered Shs
| 0,0 25 | 0,0 24 | 0,0 23 | -0,1 22 | 0,0 21 | 0 20 | 0,0 19 |
Umsatz je Aktie- Intellabridge Technology Corporation Registered Shs
| 0,0 25 | 0,0 24 | 0,0 23 | 0 22 | 0 21 | 0,0 20 | 0,0 19 |
KGV- Intellabridge Technology Corporation Registered Shs
Intellabridge Technology Corporation Registered Shs: Die Aktie (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (berichtet) | -0,01 | -0,01 | -0,03 | -0,07 | -0,03 | 0,00 | -0,01 |
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -0,01 | -0,02 | -0,03 | -0,06 | -0,02 | -0,01 | -0,02 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -0,01 | -0,02 | -0,03 | -0,06 | -0,02 | -0,01 | -0,02 |
| Dividende je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Veränderung Dividende je Aktie in % | - | - | - | - | - | - | - |
| Gesamtdividendenausschüttung in Mio. | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
Intellabridge Technology Corporation Registered Shs: Unternehmenskennzahlen (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatz je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,02 |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn unverwässert) | - | - | - | - | - | - | - |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn verwässert) | - | - | - | - | - | - | - |
| Dividendenrendite Jahresende in % | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Eigenkapitalquote in % | 49,32 | 89,74 | 87,87 | 92,48 | 98,35 | -57,23 | 31,48 |
| Fremdkapitalquote in % | 50,68 | 10,26 | 12,13 | 7,52 | 1,65 | 157,23 | 68,52 |
Intellabridge Technology Corporation Registered Shs: GuV (in Mio. CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 0,00 | 0,01 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,11 | 0,86 |
| Umsatzveränderung in % | -79,38 | 562,66 | - | - | -100,00 | -87,04 | -40,06 |
| Bruttoergebnis vom Umsatz | -0,37 | -0,43 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,02 | 0,52 |
| Bruttoergebnisveränderung in % | 14,72 | -14 347,01 | 5,35 | -251,66 | - | -95,22 | - |
| Operatives Ergebnis | -0,69 | -1,40 | -1,68 | -2,21 | -1,81 | -0,43 | -0,88 |
| Veränderung Operatives Ergebnis in % | 50,50 | 16,79 | 23,75 | -21,70 | -325,52 | 51,59 | 71,31 |
| Ergebnis vor Steuern | -0,76 | -1,42 | -2,04 | -4,51 | -1,31 | -0,48 | -0,97 |
| Veränderung Ergebnis vor Steuern in % | 46,38 | 30,51 | 54,77 | -245,50 | -173,60 | 50,98 | 88,90 |
| Ergebnis nach Steuer | -0,76 | -1,42 | -2,04 | -4,51 | -1,31 | -0,48 | -0,97 |
| Veränderung Ergebnis nach Steuer in % | 46,38 | 30,51 | 54,77 | -245,50 | -173,60 | 50,98 | 88,90 |
Intellabridge Technology Corporation Registered Shs: Bilanz (in Mio. CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fremdkapital | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Langzeit Gesamtverbindlichk. je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Eigenkapital | 1 | 1 | 3 | 5 | 11 | 0 | 0 |
| Veränderung Eigenkapital in % | -60,21 | -52,42 | -43,00 | -56,33 | - | -220,51 | -81,30 |
| Bilanzsumme | 1 | 1 | 3 | 5 | 11 | 0 | 1 |
| Veränderung Bilanzsumme in % | -27,59 | -53,42 | -40,02 | -53,55 | 2 446,32 | -33,70 | -51,79 |
Intellabridge Technology Corporation Registered Shs: Sonstige Angaben (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -0,01 | -0,02 | -0,03 | -0,06 | -0,02 | -0,01 | -0,02 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (unverwässert) in % | 46,15 | 30,60 | 54,82 | -220,62 | -128,24 | 50,58 | 92,87 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -0,01 | -0,02 | -0,03 | -0,06 | -0,02 | -0,01 | -0,02 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (verwässert) in % | 46,15 | 30,60 | 54,82 | -220,62 | -128,24 | 50,58 | 92,87 |
| Anzahl Mitarbeiter | - | - | - | - | - | 18 | - |
| Veränderung Anzahl Mitarbeiter in % | - | - | - | - | - | - | - |