Lumos Diagnostics Holdings Aktie
| 0,07USD | 0,00USD | -0,58% |
WKN DE: A3CYYM / ISIN: AU0000157091
Lumos Diagnostics Holdings Bilanz/GuV
Gewinn je Aktie- Lumos Diagnostics Holdings
| 0,0 26 | 0,0 25 | 0,0 24 | -0,1 23 | -0,4 22 | -0,1 21 | -0,1 20 |
Umsatz je Aktie- Lumos Diagnostics Holdings
| 0,0 26 | 0,0 25 | 0,0 24 | 0,1 23 | 0,1 22 | 0,1 21 | 0,0 20 |
KGV- Lumos Diagnostics Holdings
Lumos Diagnostics Holdings Limited Registered Shs: Die Aktie (in AUD)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (berichtet) | -0,01 | -0,02 | -0,03 | -0,05 | -0,39 | -0,12 | -0,08 |
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -0,01 | -0,02 | -0,03 | -0,05 | -0,39 | -0,12 | -0,08 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -0,01 | -0,02 | -0,03 | -0,05 | -0,39 | -0,12 | -0,08 |
| Dividende je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | - | - |
| Veränderung Dividende je Aktie in % | - | - | - | - | - | - | - |
| Gesamtdividendenausschüttung in Mio. | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
Lumos Diagnostics Holdings Limited Registered Shs: Unternehmenskennzahlen (in AUD)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatz je Aktie | 0,02 | 0,03 | 0,03 | 0,06 | 0,10 | 0,15 | 0,05 |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn unverwässert) | - | - | - | - | - | - | - |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn verwässert) | - | - | - | - | - | - | - |
| Dividendenrendite Jahresende in % | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | - | - |
| Eigenkapitalquote in % | 56,10 | 29,58 | 26,49 | 37,37 | 48,42 | 59,54 | 73,17 |
| Fremdkapitalquote in % | 43,90 | 70,42 | 73,51 | 62,63 | 51,58 | 40,46 | 26,83 |
Lumos Diagnostics Holdings Limited Registered Shs: GuV (in Mio. AUD)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 19,47 | 19,15 | 16,98 | 15,66 | 16,04 | 25,06 | 8,40 |
| Umsatzveränderung in % | 1,68 | 12,73 | 8,45 | -2,33 | -36,00 | 198,40 | 31,56 |
| Bruttoergebnis vom Umsatz | -11,42 | -4,78 | -5,45 | -6,43 | -11,57 | 11,52 | 3,64 |
| Bruttoergebnisveränderung in % | -138,89 | 12,24 | 15,25 | 44,43 | - | 216,55 | 25,48 |
| Operatives Ergebnis | -20,85 | -12,46 | -11,68 | -15,13 | -33,56 | -14,82 | -15,53 |
| Veränderung Operatives Ergebnis in % | -67,36 | -6,64 | 22,76 | 54,93 | -126,40 | 4,57 | -270,26 |
| Ergebnis vor Steuern | -8,05 | -11,31 | -13,11 | -13,34 | -63,04 | -20,13 | -13,53 |
| Veränderung Ergebnis vor Steuern in % | 28,84 | 13,76 | 1,69 | 78,85 | -213,22 | -48,72 | -82,47 |
| Ergebnis nach Steuer | -7,31 | -11,09 | -13,11 | -13,34 | -63,04 | -20,13 | -13,45 |
| Veränderung Ergebnis nach Steuer in % | 34,11 | 15,40 | 1,69 | 78,85 | -213,22 | -49,68 | -105,43 |
Lumos Diagnostics Holdings Limited Registered Shs: Bilanz (in Mio. AUD)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fremdkapital | 26 | 22 | 30 | 24 | 28 | 53 | 12 |
| Langzeit Gesamtverbindlichk. je Aktie | 0,01 | 0,01 | 0,02 | 0,04 | 0,04 | 0,06 | 0,03 |
| Eigenkapital | 33 | 9 | 11 | 14 | 26 | 78 | 32 |
| Veränderung Eigenkapital in % | 251,23 | -11,74 | -25,40 | -45,14 | -66,54 | 142,13 | 93,30 |
| Bilanzsumme | 59 | 32 | 40 | 38 | 54 | 131 | 44 |
| Veränderung Bilanzsumme in % | 85,23 | -20,97 | 5,23 | -28,91 | -58,85 | 197,55 | 21,25 |
Lumos Diagnostics Holdings Limited Registered Shs: Sonstige Angaben (in AUD)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -0,01 | -0,02 | -0,03 | -0,05 | -0,39 | -0,12 | -0,08 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (unverwässert) in % | 44,79 | 38,72 | 50,09 | 86,28 | -232,82 | -49,62 | -105,26 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -0,01 | -0,02 | -0,03 | -0,05 | -0,39 | -0,12 | -0,08 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (verwässert) in % | 44,79 | 38,72 | 50,09 | 86,28 | -232,82 | -49,62 | -105,26 |
| Anzahl Mitarbeiter | - | - | - | - | - | - | - |
| Veränderung Anzahl Mitarbeiter in % | - | - | - | - | - | - | - |