Mehai Technology Aktie
| 1,25INR | 0,00INR | 0,00% |
ISIN: INE062Y01020
Mehai Technology Bilanz/GuV
Gewinn je Aktie- Mehai Technology
| 0,1 26 | 0,2 25 | 0,0 24 | 0,0 23 | 0,1 22 | 0,0 21 | 0,0 20 |
Umsatz je Aktie- Mehai Technology
| 2,4 25 | 0,4 24 | 0,5 23 | 1,5 22 | 1,3 21 | 6,2 20 |
KGV- Mehai Technology
| 11,3 26 | 57,5 25 | 45,4 24 | 37,4 23 | 35,0 22 | 251 21 |
Mehai Technology Ltd Registered Shs: Die Aktie (in INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (berichtet) | 0,10 | 0,15 | 0,02 | 0,03 | 0,07 | 0,02 | -0,02 |
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | 0,10 | 0,15 | 0,02 | 0,03 | 0,07 | 0,02 | -0,02 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | 0,10 | 0,15 | 0,01 | 0,03 | 0,07 | 0,02 | -0,02 |
| Dividende je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Veränderung Dividende je Aktie in % | - | - | - | - | - | - | -100,00 |
| Gesamtdividendenausschüttung in Mio. | - | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
Mehai Technology Ltd Registered Shs: Unternehmenskennzahlen (in INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatz je Aktie | - | 2,39 | 0,37 | 0,46 | 1,52 | 1,28 | 6,19 |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn unverwässert) | 11,30 | 57,49 | 45,41 | 37,39 | 34,99 | 251,31 | - |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn verwässert) | 11,30 | 57,49 | 78,04 | 37,39 | 34,99 | 251,31 | - |
| Dividendenrendite Jahresende in % | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Eigenkapitalquote in % | 73,46 | 68,65 | 74,12 | 76,55 | 89,84 | 88,65 | 75,34 |
| Fremdkapitalquote in % | 26,54 | 31,35 | 25,88 | 23,45 | 10,16 | 11,35 | 24,66 |
Mehai Technology Ltd Registered Shs: GuV (in Mio. INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 1 244,54 | 1 194,62 | 149,10 | 87,58 | 60,13 | 50,83 | 245,41 |
| Umsatzveränderung in % | 4,18 | 701,21 | 70,26 | 45,64 | 18,30 | -79,29 | 17,88 |
| Bruttoergebnis vom Umsatz | 246,99 | 161,14 | 33,24 | 16,21 | 10,90 | 7,67 | 4,72 |
| Bruttoergebnisveränderung in % | 53,28 | 384,74 | 105,07 | 48,75 | 42,05 | 62,54 | -26,35 |
| Operatives Ergebnis | 146,28 | 127,06 | 17,77 | 7,85 | 3,36 | 0,88 | -2,09 |
| Veränderung Operatives Ergebnis in % | 15,13 | 615,05 | 126,50 | 133,23 | 281,73 | - | - |
| Ergebnis vor Steuern | 110,67 | 104,46 | 10,04 | 8,86 | 3,65 | 1,22 | -0,92 |
| Veränderung Ergebnis vor Steuern in % | 5,94 | 940,10 | 13,38 | 142,91 | 199,25 | - | - |
| Ergebnis nach Steuer | 77,37 | 74,84 | 5,77 | 5,14 | 2,70 | 0,87 | -0,70 |
| Veränderung Ergebnis nach Steuer in % | 3,38 | 1 197,30 | 12,17 | 90,16 | 211,91 | - | - |
Mehai Technology Ltd Registered Shs: Bilanz (in Mio. INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fremdkapital | 794 | 453 | 149 | 41 | 15 | 16 | 41 |
| Langzeit Gesamtverbindlichk. je Aktie | - | 0,15 | 0,01 | 0,07 | 0,01 | 0,01 | 0,01 |
| Eigenkapital | 2 198 | 992 | 426 | 135 | 129 | 127 | 126 |
| Veränderung Eigenkapital in % | 122,89 | 130,41 | 216,45 | 3,97 | 2,13 | 0,69 | -0,56 |
| Bilanzsumme | 2 992 | 1 445 | 575 | 176 | 144 | 143 | 167 |
| Veränderung Bilanzsumme in % | 107,12 | 151,30 | 226,87 | 22,03 | 0,78 | -14,44 | 1,73 |
Mehai Technology Ltd Registered Shs: Sonstige Angaben (in INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | 0,10 | 0,15 | 0,02 | 0,03 | 0,07 | 0,02 | -0,02 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (unverwässert) in % | -33,20 | 513,52 | -10,29 | -60,12 | 211,42 | - | -164,13 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | 0,10 | 0,15 | 0,01 | 0,03 | 0,07 | 0,02 | -0,02 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (verwässert) in % | -33,20 | 954,23 | -47,79 | -60,12 | 211,42 | - | -164,13 |
| Anzahl Mitarbeiter | - | 10 | 10 | - | - | 6 | 6 |
| Veränderung Anzahl Mitarbeiter in % | - | 0,00 | - | - | - | 0,00 | -33,33 |