Route 109 Resources Aktie
| 0,07EUR | 0,03EUR | 70,00% |
WKN DE: A40N7B / ISIN: CA7792911033
Route 109 Resources Bilanz/GuV
Gewinn je Aktie- Route 109 Resources
| 0,0 25 | 0,0 24 | 0 23 | -0,1 22 | -0,4 21 | -0,9 20 | -0,2 19 |
Umsatz je Aktie- Route 109 Resources
| 0 25 | 0 24 | 0 23 | 0 22 | 0 21 | 0 20 | 0 19 |
KGV- Route 109 Resources
Route 109 Resources Inc Registered Shs: Die Aktie (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (berichtet) | -0,01 | -0,03 | 0,00 | -0,10 | -0,40 | -0,90 | -0,20 |
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -0,01 | -0,03 | -0,02 | -0,06 | -0,43 | -0,89 | -0,16 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -0,01 | -0,03 | -0,02 | -0,06 | -0,43 | -0,89 | -0,16 |
| Dividende je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Veränderung Dividende je Aktie in % | - | - | - | - | - | - | - |
| Gesamtdividendenausschüttung in Mio. | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
Route 109 Resources Inc Registered Shs: Unternehmenskennzahlen (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatz je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn unverwässert) | - | - | - | - | - | - | - |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn verwässert) | - | - | - | - | - | - | - |
| Dividendenrendite Jahresende in % | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Eigenkapitalquote in % | 96,85 | 97,63 | 95,85 | 95,85 | 91,71 | 85,75 | 94,44 |
| Fremdkapitalquote in % | 3,15 | 2,37 | 4,15 | 4,15 | 8,29 | 14,25 | 5,56 |
Route 109 Resources Inc Registered Shs: GuV (in Mio. CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Umsatzveränderung in % | - | - | - | - | - | - | - |
| Bruttoergebnis vom Umsatz | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Bruttoergebnisveränderung in % | 100,00 | 18,39 | 54,92 | 54,96 | 35,68 | -44,92 | - |
| Operatives Ergebnis | -0,21 | -0,39 | -0,55 | -0,87 | -2,98 | -0,79 | -0,19 |
| Veränderung Operatives Ergebnis in % | 45,55 | 29,26 | 37,37 | 70,65 | -278,65 | -309,92 | 7,51 |
| Ergebnis vor Steuern | -0,24 | -0,28 | -0,11 | -0,41 | -2,22 | -1,14 | -0,19 |
| Veränderung Ergebnis vor Steuern in % | 16,72 | -148,03 | 72,15 | 81,44 | -93,97 | -495,03 | 48,74 |
| Ergebnis nach Steuer | -0,24 | -0,28 | -0,11 | -0,41 | -2,22 | -1,14 | -0,19 |
| Veränderung Ergebnis nach Steuer in % | 16,72 | -148,03 | 72,15 | 81,44 | -93,97 | -495,03 | 48,74 |
Route 109 Resources Inc Registered Shs: Bilanz (in Mio. CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fremdkapital | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Langzeit Gesamtverbindlichk. je Aktie | 0,00 | 0,01 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Eigenkapital | 15 | 15 | 14 | 14 | 13 | 1 | 0 |
| Veränderung Eigenkapital in % | -1,54 | 7,63 | 5,04 | 4,78 | 1 507,20 | 246,47 | -43,01 |
| Bilanzsumme | 16 | 16 | 15 | 14 | 14 | 1 | 0 |
| Veränderung Bilanzsumme in % | -0,75 | 5,66 | 5,05 | 0,26 | 1 402,67 | 281,58 | -39,92 |
Route 109 Resources Inc Registered Shs: Sonstige Angaben (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -0,01 | -0,03 | -0,02 | -0,06 | -0,43 | -0,89 | -0,16 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (unverwässert) in % | 55,63 | -103,82 | 74,68 | 85,52 | 51,91 | -444,46 | 60,57 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -0,01 | -0,03 | -0,02 | -0,06 | -0,43 | -0,89 | -0,16 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (verwässert) in % | 55,63 | -103,82 | 74,68 | 85,52 | 51,91 | -444,46 | 60,57 |
| Anzahl Mitarbeiter | - | - | - | - | - | - | - |
| Veränderung Anzahl Mitarbeiter in % | - | - | - | - | - | - | - |