Shooting Star Acquisition Aktie
| 0,01CAD | 0,00CAD | 0,00% |
WKN DE: A3EQ22 / ISIN: CA82505P1027
Shooting Star Acquisition Bilanz/GuV
Gewinn je Aktie- Shooting Star Acquisition
| 0,0 25 | 0,0 24 | 0,0 23 | 0,0 22 | -0,1 21 | 0,0 20 | 0,0 19 |
Umsatz je Aktie- Shooting Star Acquisition
| 0 25 | 0 24 | 0 23 | 0 22 | 0 21 | 0 20 | 0 19 |
KGV- Shooting Star Acquisition
Shooting Star Acquisition Corp Registered Shs: Die Aktie (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (berichtet) | -0,01 | -0,02 | -0,03 | -0,02 | -0,07 | -0,04 | -0,04 |
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -0,01 | -0,02 | -0,03 | -0,02 | -0,07 | -0,04 | -0,04 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -0,01 | -0,02 | -0,03 | -0,02 | -0,07 | -0,04 | -0,04 |
| Dividende je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Veränderung Dividende je Aktie in % | - | - | - | - | - | - | - |
| Gesamtdividendenausschüttung in Mio. | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
Shooting Star Acquisition Corp Registered Shs: Unternehmenskennzahlen (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatz je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn unverwässert) | - | - | - | - | - | - | - |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn verwässert) | - | - | - | - | - | - | - |
| Dividendenrendite Jahresende in % | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Eigenkapitalquote in % | -21 011,31 | -17 346,67 | -4 356,85 | -1 980,78 | -68,30 | 9,11 | 96,15 |
| Fremdkapitalquote in % | 21 111,31 | 17 446,67 | 4 456,85 | 2 080,78 | 168,30 | 90,89 | 3,85 |
Shooting Star Acquisition Corp Registered Shs: GuV (in Mio. CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Umsatzveränderung in % | - | - | - | - | - | - | - |
| Bruttoergebnis vom Umsatz | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Bruttoergebnisveränderung in % | - | - | - | - | - | - | - |
| Operatives Ergebnis | -0,03 | -0,05 | -0,07 | -0,06 | -0,17 | -0,09 | -0,11 |
| Veränderung Operatives Ergebnis in % | 36,41 | 29,48 | -12,25 | 65,00 | -83,64 | 14,03 | -2 855,72 |
| Ergebnis vor Steuern | -0,03 | -0,05 | -0,07 | -0,06 | -0,17 | -0,09 | -0,11 |
| Veränderung Ergebnis vor Steuern in % | 36,37 | 29,49 | -12,13 | 64,92 | -83,57 | 13,98 | -2 857,26 |
| Ergebnis nach Steuer | -0,03 | -0,05 | -0,07 | -0,06 | -0,17 | -0,09 | -0,11 |
| Veränderung Ergebnis nach Steuer in % | 36,37 | 29,49 | -12,13 | 64,92 | -83,57 | 13,98 | -2 857,26 |
Shooting Star Acquisition Corp Registered Shs: Bilanz (in Mio. CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fremdkapital | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Langzeit Gesamtverbindlichk. je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Eigenkapital | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Veränderung Eigenkapital in % | -14,04 | -28,30 | -67,05 | -148,72 | -130,87 | -41,62 | 125,81 |
| Bilanzsumme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Veränderung Bilanzsumme in % | -5,85 | -67,78 | -24,05 | -91,42 | -95,88 | 516,20 | 126,38 |
Shooting Star Acquisition Corp Registered Shs: Sonstige Angaben (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -0,01 | -0,02 | -0,03 | -0,02 | -0,07 | -0,04 | -0,04 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (unverwässert) in % | 36,17 | 29,59 | -12,18 | 64,95 | -83,51 | 13,95 | -8 500,00 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -0,01 | -0,02 | -0,03 | -0,02 | -0,07 | -0,04 | -0,04 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (verwässert) in % | 36,17 | 29,59 | -12,18 | 64,95 | -83,51 | 13,95 | -8 500,00 |
| Anzahl Mitarbeiter | - | - | - | - | - | - | - |
| Veränderung Anzahl Mitarbeiter in % | - | - | - | - | - | - | - |