Sierra Grande Minerals Aktie
| 0,00EUR | 0,00EUR | 100,00% |
WKN DE: A3DWEK / ISIN: CA82631L2075
Sierra Grande Minerals Bilanz/GuV
Gewinn je Aktie- Sierra Grande Minerals
| -0,1 25 | 0,0 24 | 0,0 23 | 0,0 22 | -0,1 21 | -0,2 20 | 0,0 19 |
Umsatz je Aktie- Sierra Grande Minerals
| 0 25 | 0 24 | 0 23 | 0 22 | 0 21 | 0 20 | 0 19 |
KGV- Sierra Grande Minerals
| 3,8 24 |
Sierra Grande Minerals Inc Registered Shs: Die Aktie (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (berichtet) | -0,07 | 0,01 | -0,01 | -0,02 | -0,06 | -0,25 | -0,05 |
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -0,07 | 0,01 | -0,01 | -0,02 | -0,06 | -0,23 | -0,06 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -0,07 | 0,01 | -0,01 | -0,02 | -0,06 | -0,23 | -0,06 |
| Dividende je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Veränderung Dividende je Aktie in % | - | - | - | - | - | - | - |
| Gesamtdividendenausschüttung in Mio. | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
Sierra Grande Minerals Inc Registered Shs: Unternehmenskennzahlen (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatz je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn unverwässert) | - | 3,77 | - | - | - | - | - |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn verwässert) | - | 3,77 | - | - | - | - | - |
| Dividendenrendite Jahresende in % | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Eigenkapitalquote in % | 90,12 | 98,04 | 98,91 | 94,46 | 91,28 | 38,02 | 94,23 |
| Fremdkapitalquote in % | 9,88 | 1,96 | 1,09 | 5,54 | 8,72 | 61,98 | 5,77 |
Sierra Grande Minerals Inc Registered Shs: GuV (in Mio. CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Umsatzveränderung in % | - | - | - | - | - | - | - |
| Bruttoergebnis vom Umsatz | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Bruttoergebnisveränderung in % | - | - | - | - | 100,00 | 0,00 | 0,00 |
| Operatives Ergebnis | -0,36 | -0,52 | -0,64 | -0,47 | -0,73 | -0,41 | -0,46 |
| Veränderung Operatives Ergebnis in % | 31,03 | 18,11 | -34,76 | 35,22 | -78,82 | 11,66 | -72,87 |
| Ergebnis vor Steuern | -1,98 | 0,31 | -0,38 | -0,41 | -0,61 | -1,91 | -0,47 |
| Veränderung Ergebnis vor Steuern in % | - | - | 7,75 | 33,35 | 68,03 | -306,77 | -6,12 |
| Ergebnis nach Steuer | -1,98 | 0,31 | -0,38 | -0,41 | -0,61 | -1,91 | -0,47 |
| Veränderung Ergebnis nach Steuer in % | - | - | 7,75 | 33,35 | 68,03 | -306,77 | -6,12 |
Sierra Grande Minerals Inc Registered Shs: Bilanz (in Mio. CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fremdkapital | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Langzeit Gesamtverbindlichk. je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Eigenkapital | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| Veränderung Eigenkapital in % | -80,87 | 14,44 | 1,77 | 347,78 | 409,16 | -95,28 | -16,05 |
| Bilanzsumme | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| Veränderung Bilanzsumme in % | -79,19 | 15,45 | -2,81 | 332,69 | 112,08 | -88,31 | -19,58 |
Sierra Grande Minerals Inc Registered Shs: Sonstige Angaben (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -0,07 | 0,01 | -0,01 | -0,02 | -0,06 | -0,23 | -0,06 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (unverwässert) in % | -737,74 | - | 26,26 | 69,61 | 74,62 | -302,95 | 20,88 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -0,07 | 0,01 | -0,01 | -0,02 | -0,06 | -0,23 | -0,06 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (verwässert) in % | -737,74 | - | 26,26 | 69,61 | 74,62 | -302,95 | 20,88 |
| Anzahl Mitarbeiter | - | - | - | - | - | - | - |
| Veränderung Anzahl Mitarbeiter in % | - | - | - | - | - | - | - |