Pool Safe Aktie
| 0,12CAD | 0,00CAD | 0,00% |
ISIN: CA73278C2040
Pool Safe Bilanz/GuV
Gewinn je Aktie- Pool Safe
| -0,6 25 | -0,1 24 | -0,1 23 | -0,1 22 | -0,1 21 | -0,1 20 | -0,1 19 |
Umsatz je Aktie- Pool Safe
| 1,1 25 | 0,2 24 | 0,1 23 | 0,1 22 | 0,0 21 | 0,0 20 | 0,1 19 |
KGV- Pool Safe
Pool Safe Inc Registered Shs: Die Aktie (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (berichtet) | -0,60 | -0,10 | -0,10 | -0,10 | -0,10 | -0,10 | -0,10 |
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -0,60 | -0,09 | -0,10 | -0,08 | -0,08 | -0,09 | -0,11 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -0,60 | -0,09 | -0,10 | -0,08 | -0,08 | -0,09 | -0,11 |
| Dividende je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Veränderung Dividende je Aktie in % | - | - | - | - | - | - | - |
| Gesamtdividendenausschüttung in Mio. | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
Pool Safe Inc Registered Shs: Unternehmenskennzahlen (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatz je Aktie | 1,13 | 0,15 | 0,11 | 0,08 | 0,03 | 0,04 | 0,06 |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn unverwässert) | - | - | - | - | - | - | - |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn verwässert) | - | - | - | - | - | - | - |
| Dividendenrendite Jahresende in % | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Eigenkapitalquote in % | -45,57 | -72,74 | -103,12 | -82,91 | -57,00 | -78,90 | -32,19 |
| Fremdkapitalquote in % | 145,57 | 172,74 | 203,12 | 182,91 | 157,00 | 178,90 | 132,19 |
Pool Safe Inc Registered Shs: GuV (in Mio. CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 1,44 | 1,39 | 0,96 | 0,71 | 0,25 | 0,26 | 0,42 |
| Umsatzveränderung in % | 3,27 | 45,08 | 35,86 | 177,29 | -3,76 | -36,37 | 11,71 |
| Bruttoergebnis vom Umsatz | 0,61 | 0,56 | 0,33 | 0,29 | -0,21 | -0,02 | 0,11 |
| Bruttoergebnisveränderung in % | 9,19 | 69,07 | 14,15 | - | -1 195,06 | - | 28,17 |
| Operatives Ergebnis | -0,32 | -0,34 | -0,53 | -0,52 | -0,55 | -0,24 | -0,55 |
| Veränderung Operatives Ergebnis in % | 4,61 | 35,62 | -0,84 | 5,51 | -132,11 | 56,55 | 13,83 |
| Ergebnis vor Steuern | -0,76 | -0,84 | -0,88 | -0,71 | -0,62 | -0,63 | -0,71 |
| Veränderung Ergebnis vor Steuern in % | 9,17 | 4,26 | -22,66 | -15,32 | 2,01 | 11,61 | 28,30 |
| Ergebnis nach Steuer | -0,76 | -0,84 | -0,88 | -0,71 | -0,62 | -0,63 | -0,71 |
| Veränderung Ergebnis nach Steuer in % | 9,17 | 4,26 | -22,66 | -15,32 | 2,01 | 11,61 | 28,30 |
Pool Safe Inc Registered Shs: Bilanz (in Mio. CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fremdkapital | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| Langzeit Gesamtverbindlichk. je Aktie | 0,00 | 0,00 | 0,21 | 0,11 | 0,01 | 0,03 | 0,04 |
| Eigenkapital | -1 | -1 | -2 | -1 | 0 | -1 | 0 |
| Veränderung Eigenkapital in % | 43,17 | 26,84 | -54,86 | -103,32 | 5,83 | -99,19 | -172,00 |
| Bilanzsumme | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Veränderung Bilanzsumme in % | -9,30 | 3,72 | 24,51 | 39,77 | 30,35 | -18,74 | -15,62 |
Pool Safe Inc Registered Shs: Sonstige Angaben (in CAD)
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | -0,60 | -0,09 | -0,10 | -0,08 | -0,08 | -0,09 | -0,11 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (unverwässert) in % | -550,27 | 5,34 | -21,63 | -5,26 | 14,32 | 19,00 | 37,32 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | -0,60 | -0,09 | -0,10 | -0,08 | -0,08 | -0,09 | -0,11 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (verwässert) in % | -550,27 | 5,34 | -21,63 | -5,26 | 14,32 | 19,00 | 37,32 |
| Anzahl Mitarbeiter | - | - | - | - | - | - | - |
| Veränderung Anzahl Mitarbeiter in % | - | - | - | - | - | - | - |