Veeram Securities Aktie
| 10,00INR | -0,08INR | -0,79% |
ISIN: INE607V01028
Veeram Securities Bilanz/GuV
Gewinn je Aktie- Veeram Securities
| 0,7 26 | 2,2 25 | 1,6 24 | 1,2 23 | 0,5 22 | 0,4 21 | 0,1 20 |
Umsatz je Aktie- Veeram Securities
| 3,1 25 | 12,3 24 | 11,6 23 | 2,3 22 | 2,6 21 | 2,6 20 |
KGV- Veeram Securities
| 16,4 26 | 20,5 25 | 5,0 24 | 6,4 23 | 20,1 22 | 15,5 21 | 19,8 20 |
Veeram Securities Ltd Registered Shs: Die Aktie (in INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (berichtet) | 0,67 | 2,20 | 1,59 | 1,15 | 0,51 | 0,38 | 0,14 |
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | 0,67 | 0,44 | 1,59 | 1,16 | 0,51 | 0,38 | 0,14 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | 0,67 | 0,44 | 1,59 | 1,16 | 0,51 | 0,38 | 0,14 |
| Dividende je Aktie | 0,00 | 0,05 | 0,05 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Veränderung Dividende je Aktie in % | -100,00 | -0,01 | - | - | - | - | - |
| Gesamtdividendenausschüttung in Mio. | - | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
Veeram Securities Ltd Registered Shs: Unternehmenskennzahlen (in INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatz je Aktie | - | 3,05 | 12,30 | 11,64 | 2,35 | 2,65 | 2,58 |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn unverwässert) | 16,42 | 20,48 | 4,95 | 6,37 | 20,06 | 15,53 | 19,76 |
| KGV (Jahresendkurs, Gewinn verwässert) | 16,42 | 20,48 | 4,95 | 6,37 | 20,06 | 15,53 | 19,76 |
| Dividendenrendite Jahresende in % | 0,00 | 0,54 | 0,62 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Eigenkapitalquote in % | 96,64 | 93,37 | 95,94 | 96,31 | 99,48 | 95,26 | 54,92 |
| Fremdkapitalquote in % | 3,36 | 6,63 | 4,06 | 3,69 | 0,52 | 4,74 | 45,08 |
Veeram Securities Ltd Registered Shs: GuV (in Mio. INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Umsatzerlöse | 245,98 | 236,45 | 190,55 | 180,23 | 181,95 | 205,22 | 199,58 |
| Umsatzveränderung in % | 4,03 | 24,09 | 5,73 | -0,95 | -11,34 | 2,82 | 28,68 |
| Bruttoergebnis vom Umsatz | 104,30 | 22,85 | 37,33 | 17,83 | 24,13 | 21,26 | 5,22 |
| Bruttoergebnisveränderung in % | 356,38 | -38,78 | 109,41 | -26,12 | 13,50 | 306,97 | 57,72 |
| Operatives Ergebnis | 95,11 | 16,75 | 28,29 | 15,09 | 21,70 | 19,48 | 3,27 |
| Veränderung Operatives Ergebnis in % | 467,86 | -40,80 | 87,54 | -30,48 | 11,38 | 495,92 | 78,28 |
| Ergebnis vor Steuern | 99,32 | 45,06 | 32,97 | 23,19 | 44,85 | 36,22 | 13,93 |
| Veränderung Ergebnis vor Steuern in % | 120,43 | 36,68 | 42,16 | -48,30 | 23,83 | 160,06 | 233,79 |
| Ergebnis nach Steuer | 75,77 | 34,09 | 24,62 | 17,89 | 39,85 | 29,29 | 10,93 |
| Veränderung Ergebnis nach Steuer in % | 122,27 | 38,47 | 37,61 | -55,11 | 36,06 | 168,02 | 257,11 |
Veeram Securities Ltd Registered Shs: Bilanz (in Mio. INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fremdkapital | 22 | 18 | 9 | 8 | 1 | 7 | 94 |
| Langzeit Gesamtverbindlichk. je Aktie | - | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Eigenkapital | 636 | 253 | 221 | 196 | 184 | 144 | 115 |
| Veränderung Eigenkapital in % | 151,44 | 14,71 | 12,56 | 6,63 | 27,88 | 25,01 | 10,56 |
| Bilanzsumme | 658 | 271 | 230 | 204 | 185 | 151 | 209 |
| Veränderung Bilanzsumme in % | 142,94 | 17,86 | 12,99 | 10,15 | 22,44 | -27,92 | 21,23 |
Veeram Securities Ltd Registered Shs: Sonstige Angaben (in INR)
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn je Aktie (unverwässert) | 0,67 | 0,44 | 1,59 | 1,16 | 0,51 | 0,38 | 0,14 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (unverwässert) in % | 52,20 | -72,31 | 37,61 | 124,47 | 36,07 | 168,04 | 257,22 |
| Gewinn je Aktie (verwässert) | 0,67 | 0,44 | 1,59 | 1,16 | 0,51 | 0,38 | 0,14 |
| Veränderung Gewinn je Aktie (verwässert) in % | 52,20 | -72,31 | 37,61 | 124,47 | 36,07 | 168,04 | 257,22 |
| Anzahl Mitarbeiter | - | - | - | - | - | 8 | 8 |
| Veränderung Anzahl Mitarbeiter in % | - | - | - | - | - | 0,00 | 0,00 |